Морозы пришли....а снег где -то в дороге затерялся видимо((Или его в этом году и не ждать уже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
у нас снежка немного выпало, вчера и морозец, а сегодня всё тает и ветер, сильный ветер..даже и не знаю, будет ли зима)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
У нас уже много-северо-запад Подмосковья.)
Мудрец (11437)
Есть и снежок...

Хранитель Истины (274100)
У нас наоборот-второй день снег и его просто море!) Красиво!)❄❄❄
Наставник (73953)
А у нас уже и засыпать- заморозить успело , и обратно все растаять. Короче , все как и всегда. Ща у нас "весна"
Верховный Наставник (101033)
У нас сегодня выпал снег). А вот морозов нет -1, 0, +1...