"Меня и такой любят!" Это отговорка или уверенность в себе? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
Если меня..то это павда жизни..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юраш...в основном это ЛЕНЬ...
привет)
Это недалекость какая-то. .
Магистр (1949)
наверно,уверенность в себе
просто так бы говорить женщина не стала бы..я думаю
значит,видит(или хочет видеть)...что и такой любят
Мудрец (13443)
По себе судя, скажу это просто лень. Можно так сказать, нооооооооо не нужно.хочу соответствовать))
ОООО,это правда жизни))когда любят любят "и такой"Когда не любят - хоть наизнанку вывернись - не поможет)))
Я столько косячу ,что для меня это правда жизни
Наставник (93018)
Ни то, ни другое... Это для одних она "такая", а для других, самое то...
Советник (3564)
это культурный посыл