Ну давайте, рассказывайте, в чём смотрите, редактируете свои шыдевры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
доброго)) есть возможность снимать что-нибудь хоть 2-3 раза в день)) ( снимаю рав +джепег), в фото конечно вижу все косяки и стираю ,стираю сразу же ,оставляя более менее для просмотра на компе скидывая на сервер.. далее просматриваю в джепеге и ещё стираю,стираю ...на десерт любимый лайтрум)) просматриваю через корректировку и вот тут тоже железнючий отбор ))) попадаются удачные снимки дня или недели)),другие варианты обходят стороной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Я не смотрю и не редактирую. Так отдаю.
Шедевры же, чего их редактировать?
Хранитель Истины (305437)
В телефоне.

Иногда нигде, или чаще
Я еще помню то время, когда отфотошопленных снимков почти не было и люди с помощью фотика пытались показать, то, что видят. При том, что видели они это только после проявки

Гроссмейстер (6774)
Фотошоп наше Фсё!
Верховный Наставник (146321)
отдаю гавреду журнала ФОТО-ИНТЕНСИВНИК
Мудрец (15001)
С какой целью интересуетесь?
На всякий случай предупреждаю, у меня на работе все - либо официальное лицензионное, либо бесплатное (в том числе и для коммерческого использования).