почему в правительстве Росии находятся этнические Евреи и реальные Украинские граждане?Матвиенко этн

ическая Украинка,Медведев Еврей по родителям и так далее-где Славяне(кроме Украинцев) где Русские?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это наши друзья...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Русских в России всего 80%,остальные евреи и украинцы.
Верховный Наставник (129344)
Хорошо тебе... без роду без племени...
Наставник (91532)
Украинские граждане в российском правительстве Гражданство и национальность разные вещи,но тебе болезному это невдомек ...позорище