Гроссмейстер (8503)

Что происходит с командой Виктории Азаренко? --->

Фитнес-тренер Ашкон Резазаде объявил о прекращении сотрудничества с двукратной победительницей турниров серии «Большого шлема» белоруской Викторий Азаренко.

«Из-за текущих обстоятельств мы с Викой решили прекратить совместную работу. Хочу поблагодарить Вику за эту потрясающую возможность. Я очень рад видеть её на корте, сражающейся на крупнейших турнирах. Желаю ей всего самого лучшего», — написал Резазаде на своей странице в сети «Твиттер».

Ранее стало известно, что Виктория рассталась с тренером Майклом Джойсом. Летом Азаренко в обращении к болельщикам рассказала о разногласиях с отцом своего сына Лео Маккигом, который решил в судебном порядке запретить Виктории вывозить ребёнка из США.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-2970175-aza...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2523)
В Белоруссии рожать надо и от соотечественника)))Ну а если серьезно то семейные проблемы это её личные дела и надеюсь что через суд или лучше без него утресут все недопонимания и будет все нормально.Тогда и со спортивными делами разберётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Наверно, судебные издержки велики, не может содержать команду. И времени на тренировки не хватает.