Гроссмейстер (8503)

Серена Уильямс наняла нового спарринг-партнёра. Готовится к возвращению на вершину рейтинга?)

23-кратная победительница турниров серии «Большого шлема» американка Серена Уильямс наняла в свою команду спарринг-партнёра Жермера Дженкинса. 27-летний теннисист завершил карьеру летом 2017 года. Он дошёл до финала одного челленджера и выиграл восемь соревнований серии «фьючерс». Наивысшей позицией Жермера была 190-я строчка, на которой он располагался в 2015 году.

Интересно, что старший брат Жермера Жермейн Дженкинс в 2017 году работал в качестве спарринг-партнёра старшей сестры Серены Винус Уильямс.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-2970103-ser...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
С нее станется! Первой только Шарапова не побывала! Почему бы и нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Вылетит в первом круге АО с баранкой. Поймёт, что её время прошло и закончит карьеру.
Гроссмейстер (5936)
Аха...и хлопьями балуется по рецепту "лепилы"