Ходят здесь расхожее мнение, что в СДД сидят одни отличники и хорошисты ... Развейте миф, пожалуйста, тройки в аттестате были? У меня, к сожалению, нет ...

ХодИт здесь расхожее ИЛИ Ходят здесь расхожИе мнения!! Трояк мне за ошибку!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190566)
...я не помню.. ..надо же..
вроде бы не было...мне как то всё равно было
а в дипломы..один с тройками, а другой почти красный..(но это ни о чём не говорит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
ну были и "3"
Хранитель Истины (422023)
Были-были....в основном из-за поведения...)))Я вообще считаю учебу в школе вредной и безрезультативной....))))))
Хранитель Истины (324231)
Нет, 1 четверка была только.
Хранитель Истины (419186)
так то я не отсюда))
видимо мои тройки и не удивят никого)))
Хранитель Истины (321114)
Две четверки, остальные пятерки. И те поставил по своему предмету классный руководитель, ну не гад?