Куда смотрит самарская епархия на такие безобразия или танец живота не считается+

блудом и греховным занятием?

03 декабря 2017
Несколько сотен человек пришли на митинг Алексея Навального в Самаре

Акция проходит в эти минуты. Городская администрация ранее отказалась согласовать проведение этого мероприятия, сославшись на то, что рядом с этой площадкой проходит чемпионат по танцу живота, и территория нужна для парковки автобусов, на которых приехали участники и гости. Сторонники Навального обратились в суд, который признал решение об отказе согласовать мероприятие незаконным. В постановлении суда говорилось, что чиновники должны вновь рассмотреть заявку, однако этого сделано не было, после чего в штабе Алексея Навального сообщили, что считают акцию согласованной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35075)
ну раз самарская епархия не смотрит, то ты поди посмотри, болезный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Там вот эти пришли, так ты про них все печешься? Родные что ли?