Вы домашний кетчуп пробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723363)
Делали.

И даже свой сыр Альметте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его сама готовлю...
Мудрец (14558)
Готовили раньше. И из томатов, и из ткемали, и из жердели.
Гроссмейстер (5810)
ой я такой готовлю..пальчики оближешь..-)
Наставник (27518)
я и щас его пробую
Наставник (29310)
раньше очень много делала сама..)
Просветленный (586797)
Чисто из патриотизма - употребляю тока хрен!о_О
Гроссмейстер (8001)
Делала, но это не кетчуп, а просто помидорная приправа. Но вкусная))) К сожалению, томат-пасту (основу кетчупа) невозможно приготовить в домашних условиях. Там по технологии томатный сок уваривается в вакууме. Тогда пульпа кипит при температуре 70 градусов и не нарушаются вкусовые свойства томатов.
Советник (3599)
Представляю .??? И охотно верю , что намного вкусней магазинного .!!!
Кстати к маринаду - у мегя есть еще несколько обалденных салатов
Для продажи .!!! Но - канитель с бюрократией - отбивает всю охоту к
Бизнессу .!!!
Верховный Наставник (176236)
дя.............
Наставник (49694)
делала как то. не то
Нет,я вообще кетчуп не люблю