В контексте пространственно-временного континуума ты всего лишь пиксель на радаре Истории??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70522)
не..все таки мегапиксель)) хотя бы в собственных глазах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взмах крыла бабочки вызывает шторм, это было сказано ранее, смысл тот-же слова другие )))
Верховный Наставник (152714)
Не подписываюсь под эти новомодные пиксели.
Как был песчинкой на весах Истории, так и останусь.
Приветствую
Наставник (93281)
Как-то вы не очень ясно выражаетесь, мадам. Если вы считаете наш мир дискретным, то о каком континууме может идти речь, а если вы считаете наш мир непрерывным, то о каком пикселе может идти речь?
Наставник (54797)
в этом пространстве все пиксели. и даже планеты и созвездия.
Ну и что?