Тебе антикварный туалетный столик сильно помог не постареть, не? Может стоило потратить эти деньге на какие то более эффективные средства?

фиттнесс...ботокс... не знаю. Нето чужие вазоны в стиле Кич их бесят, а свои антиквартные столики - не. Ну не наглость?
ви куйню покупаете - говорит - иищё этим гордитесь. А чойта мы не должны гордица вазонаме в стиле Кич?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227908)
Поправилься чуток))) морщин нет и кожа не висит))) и столик лишь в мечтах, на лыжах я качу...увы и ах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты что никогда не видел красивых женщин без ботокса?)смотри!

Закачай себе ботекс куда-нибудь