Магистр (2087)

Каждый день во всех новостях про этих допингистов рассказывают. Пусть не едут на олимпиаду, раз опозорились по полной!

дыма без огня не бывает.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (134484)
Те кто попался пусть не едут.... но зачем всех то под одну гребенку, притом без каких либо докозательств?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)

Наставник (89035)
Это уже не спорт-политика в чистом виде. Крыса усатая смывшаяся под крылышко рыжего говорит что ей еще и допинг-пробы Украинской биатлонистки уговаривали подменить
А еще в России (опять же по словам этой крысы) футболисты-допингисты. Интересно как они без допинга играют, если с Допингом не могут