Согласятся ли наши власти участвовать в Олимпиаде в белой форме без опознавательных знаков?+

В белой форме? Россию пустят на Олимпиаду. Стали известны подробности

Инсайдеры в ряде международных спортивных структур поделились информацией о том, что решение по допуску россиян к Олимпиаде будет озвучено вечером 5 декабря.

Как сообщают спортивные телеграм-каналы, российских спортсменов допустят, но только в нейтральном статусе (то есть без флага, гимна и без обозначений «Россия» на форме и на атрибутике).
Формулировки еще будут оттачиваться в ближайшие двое суток с небольшим, но суть уже не изменится.

С высокой степенью вероятности сборная России по хоккею будет выступать в некой белой форме, без какой-либо символики, без надписей «Россия» и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135036)
Лично я на такое позорище в жизни бы не подписался.... но чего от власти ожидать не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ага..и еще с белым флагом..((
Наставник (35075)
и давно у вас в олимпиадах участвуют власти? у всех остальных-спортсмены...
Магистр (2087)
согласятся, они же хотят получить потом призовые

Верховный Наставник (110779)
"Если бы директором был я", была такая рубрика, кажется в ЛГ, то никакого участия ни в зеленом, не в синем, ни тем боле в белом. В белом на кладбище надо и в тапочках.
Хранитель Истины (399688)
В белой форме — это уже не Россию, а спортсменов, которые в этом случае не будут представлять никакую страну.