Хохочу и плачу одновременно! Вот стоит только с кем-то разойтись во мнении - как этот умник начинает

сразу же по-вшивому мстить - он во все мои тексты тычет свои колы!
Идиот!
Ты же ничего этим не доказываешь, кроме того - что ты дебил, причём мелко-пакостный и *истый, поносник и тля, гнида!
И ты, поганец, этого даже не понимаешь!
Кто же и где тебя воспитывал и учил жизни?
Ты же вошь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31172)
ТАК он для этого тута и есть.В былые времена такие анонимками в органы промышляли.Ни чё не поделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
ишь как тебя)
Верховный Наставник (162217)
ты это о себе???
Хранитель Истины (334470)
Одни приходят чтобы восто -то ни стало доказать свою правоту, считая остальных недоумками, ставя своё мнение выше всего, а другие приходят чтобы ПОНЯТЬ. Разница тут немалая. Даже совсем противоположные векторы. Вот ты сам в какую сторону живёшь?
точо дыбил дыбил конченый.