Как вы выбрали своё хобби? Случайно или долго думали, чем заняться для души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Я не выбирал. Хобби у меня много. Занимаюсь каждым когда хочется. Я не представляю, как можно долго думать и выбирать, чем заняться для души. Тогда это точно будет не для души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225616)
не помню. говорят, что дед мой был меломаном
Хранитель Истины (491802)
А что мне оставалось делать, если писали дед, мать, отец, сестра?
Наставник (26696)
Оно пришло само, но сначала пришлось
узнать о его существовании на свете.)
Хранитель Истины (487845)
С раннего детства вошло в мою жизнь самое главное моё увлечение:книги.
К сожалению,сейчас его давно вытеснил интернет...