вы просто не замечаете,как вам по ушам ездят рапортуя о успехах под рук..этого.Вспомните крики восторга о прод..вывезенных за границу.НА 20 МЛРД.все в восторге.А между тем Бразилия продаёт на 100 С лишним млрд.И это всего лишь Бразилия.МОЛЧИМ ПРО БАВАРИЮ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178866)
Дебилы, выпестованные Режимом, ничего не замечают - нечем.
У них и глаза, и уши, и, главное, мозги - дерЬмократическим навозом замазаны, занавожены...
Они даже не понимают, не знают, и знать не хотят - КТО ими помыкает!
Они даже не могут набрать эти имена в своём браузере - и получить ПОЛНЫЙ ответ об этом.
И ответ этот - сногосшибательный даже для дураков!
А уж тем, которые знают всё изначально - этот всеобщий дебилизм вообще убийственен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Не надо равнять. Вы забыли про климат. У них там всегда плюсовая температура, а у нас зона неуверенного земледелия.
Хранитель Истины (374532)
чего на 20 лярдов за границу то вывезли?...