Магистр (1949)

про брезгливость)))мужей......вы реально думаете,что это так?)))))

вот многие тут пишут.."мой муж брезглив"
моя соседка тоже много лет говорила,утверждала..что брезглив ее муж
теперь 5 детей у нее..а муж живет на 2 семьи..навещает обоих))))
и там дети, и там дети))))
и неизвестно где еще)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
женщинам нужны легенды .. разумеется , их мужья брезгливы и ни за что и никогда ни с кем и вообще не такие ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
конечно нет. У всех время от времени сносит крышу
ммм, ну что вы путаете... две семьи и нимфоманку после дивизии...
Мудрец (17639)
В чем заключается брезгливость - объясните мне пока я не стал мужем?)
Наставник (65979)
и где здесь брезгливость, у соседа желание
так и не поняла....к чему брезглив то?
Мудрец (22314)
Мне вообще непонятно, когда говорят про брезгливость мужей... что - другие женщины душ не принимают и не моются?
Или имеется в виду брезгливость, скажем так, моральная? Так это просто смешно...
Про брезгливость не знаю. Не интересовалась ни у кого. Но думаю:
1. и у мужчин, и у женщин бывает в жизни такой опыт, который (при наличии "своего" человека) научит в "нужный момент" включать "тормоза" и выбирать из двух зол;
2. лично я не на помойке себя нашла, чтобы говорить: "Все мужики сво...)) Гуууляй, дорогой!)) Все гуляют и тебе можно!))"

А тот сосед. Ну, посмотришь, что будет у него дальше. Либо заболеет серьезно, либо близкие предадут его в самый неподходящий момент, либо еще что-то.) "Бумеранг" никто не отменял, только люди считают, что вернется он тем же самым и сразу.) А если нет, так и "наказания" не будет. Как правило, возвращается чем-то другим и спустя время.) Месяц, год, десять лет....)
Верховный Наставник (105284)
да я как-то и не думала об этом)
ну наверное это смотря к кому))
Просветленный (644654)
вы вот нахрена серпом по яйцам? сейчас все кинутся мужей своиз пытать)))
бессердечная...
Уверенна,что это не так)))Просто некоторым кроме жен нигде не светит)))
Да бред. Что значит брезглив? Просто какое-то время человека держат страсти, потом ответственность, типа а вдруг узнает, будет переживать... Потом может еще какие-то заморочки.
Но всегда может случиться такое, что сорвет крышу у чела - мужчины, женщины - неважно... Это случается часто неожиданно. Естественно, речь не о тех, кто ходит и выискивает, кому бы присунуть.