Общество - Я вот сделала один вывод и так огорчилась,что поздно, может хоть кому-то поможет?)))

...у человека никогда не болит голова, давление как у космонавта, каждый день выпивает пол литра белого вина (обед и ужин) утром коньячек с кофе...тусит с подругами..играет в карты не на интерес....да много еще чего и в свое удовольствие.....этой ДЕВОЧКЕ - 90 ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ))))

мУЖЧИН НЕТ В ЕЕ ЖИЗНИ - И ВСЕ В ПОРЯДКЕ СО ЗДОРОВЬЕМ И НАСТРОЕНИЕМ)))

Забыла - выглядит, как английская королева....трудовой стаж 33 года - учительница!)))
она обьездила пол мира. оплачивает учебу в пансионате двум сиротам из Африки...вернее одного ребенка уже выучила, второго недавно начала)....очень много жертвует на благотворительность
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (259114)
Пусть я умру в 70, но в моей жизни будут мужчины ))

Добрый вечер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а в чем вопрос?!
Кому поможет это не читают, остальные огорчились...
Верховный Наставник (213737)
опять учительниццо !
\фсё...я за вином...\
Верховный Наставник (164086)
може лишь щас себе такое позволяет))))
У нас такие в штате трудятся, ходят на шпильках и не пользуются лифтом. Каждому свое
А стаж трудовой для 90- никакой
Верховный Наставник (124774)
Да от куда ж ей взять мужчин? В девяносто..
мужчины здесь не при чём.
исключительно гены.
Наставник (65979)
и где смеяться
Просветленный (723363)
К мужчинам тоже относится.

Стоит жениться - как начинаются проблемы.
Гроссмейстер (5810)
Завидую..но отчасти..одиночество-((
Это отттого,что она работать начала токо в 57 лет(судя по трудовому стажу 33 года,и возрасту в 90 лет:).А чем она занималась до 57?:)
Верховный Наставник (188211)
Типа , это она без мужчин так хорошо сохранилась?))
Вряд ли …А вот стажа для ее возраста маловато …Это да )
Скорее всего секрет в том , что живёт она …В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ )))
Верховный Наставник (187779)
это все можно проделывать и с мужчинами
тут главное не терять себя
Гроссмейстер (8001)
Ну, во-первых, это генетика..)) Во-вторых, работой она не измотана. У моей матушки стаж - 50 лет. В-третьих, после 50-ти мужчины уже как-то не очень привлекают))) Если ваш муж не моложе вас лет на 8, то семейная половая жизнь практически сходит на нет)) А, если мужчины нет, то уже и не хочется)) В-четвертых, отсутствие бытовых проблем (ваших или ваших близких) и наличие "боевых подруг" очень поднимают жизненный тонус))
Если доживу до 90, мне тоже будет всё пофиг)))
Советник (4648)
Генетика не подкачала:)

Здравствуй Оля)
Наставник (27518)
кода я начала читать -думала пишешь обо мне)
в карты не играю -но мужчин -имею))
.
Гроссмейстер (9315)
" Девственница - алкоголичка " - рецепт вечной земной жизни ...
Наставник (32639)
наверное и в интернете она, не сидит))))))))
Гроссмейстер (8808)
И спрашивается,на фига такая жизнь,даже не жизнь,а существование.Правильно говорят,надо прожить так,что бы было что потом рассказать своим внукам.Тоска зелёная.Это не жизнь.хотя кому как.
Наставник (39665)
Да конечно мужчины жизнь укорачивают, но и без них жизнь была-бы скушна и однообразна . Хотя я помню была передача там бабулька 104 года говорила , что всю жизнь себе ни в чём не отказывала : курила, выпивала , по мужикам ходила (спортом не увлекалась ) . Я думаю кому сколько написано тот столько и проживёт вне зависимости от образа жизни .:- )))