Смотришь по телевизору всякие кулинарные передачи или ты и без них все знаешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374941)
у меня вот в деревне триколор, и я (как и все нормальные люди) щёлкаю каналы как пулемёт... но заметил! стоит мне попасть на канал типа "Еда" и я зависаю... пульт оказывается где то в стороне, а яс открытым ртом как зомби...
ужос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
там какое то мутево готовют
Наставник (31182)
Телека нет.) Многое знаю,а что не знаю-в интернете посмотрю.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250569)
смотрю иногда. для вдохновения
Джейми Оливер очень нравится
Просветленный (794109)
Они меня бесят, возникает ощущение, что я всем чего-то должна
Если чего захотелось, то я собираю информацию и готовлю сама )
привет
не смотрю. надоело.
Хранитель Истины (487970)
Все рецепты ищу и нахожу в интернете.