знаете хоть одного белорусского политика,кроме Лукашенко?почему там обсуждать,кроме Батьки,некого?

зато какое раздолье у нас!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831357)
Почему-то у главного белоруса фамилиё украинское)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я так понимаю все против меня сегодня... выстроились свиньей...
Верховный Наставник (149636)
а бацька политик?Я думал,царь..
Верховный Наставник (157796)
Вот еще Мидведа Блаженного.)
Хранитель Истины (444700)
Я знаю, я! Это его сын Коля! Он завсегда на всех заседаниях рядом с отцом сидит. Рядовые бульбаши их оченно даже любят. Их аш трясет от любви. Им больше никаких политиков и не надо! Им нужны российские кредиты чтобы жить на них ни о чем не заботясь.
Хранитель Истины (305182)
Браво!