Вот у вас есть специальная новогодняя скатерть?...))А салфетки и полотенца к ней?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595100)
Скатерти терпеть не могу .у меня столы стеклянные плетёные ,портить их не пАзволю!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
будет. я ещё не довышивала. стараюсь на каждый год- другую скатерть. ткань беру дешёвую. потом весь год пользуюсь.
Наставник (87879)
Есть!!!!!!
А еще комплект салфеток.связанный дочерью
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
на прошлое Рождество купила.. будет и новогодней))
Верховный Наставник (115920)
Есть специальная клиенка новогодняя))

Хранитель Истины (383131)
Есть)) Красненькая такая в колокольчики и еловые веточки))Салфетки бумажные покупаю.
Хранитель Истины (288233)
Нет, есть белая льняная, на все случаи подходит.
Наставник (32810)
Нет, Оль(((
Мы обычно так упахиваемся в предновогодье на праздниках, что потом сил хватает только на утилитарное... а зря...
Хранитель Истины (309875)
скатерка есть... и салфетки....
Хранитель Истины (487970)
Всегда лежит на кухонном столе
вышитая скатерть. К ней есть и
салфеточки....