Вам нравится КВН и Александр Масляков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288952)
Да эти люди, которые тут понаотвечали, похоже не смотрят КВН, или просто зануды какие-то!!

КВН - это феерия юмора, это праздник для ума и сердца, это любовь на всю жизнь!!
Александр Васильевич - умный, тактичный, безукоризненный ведущий!!

я смотрю всю вышку и всю премьер-лигу, часто пересматриваю старые игры, начиная с конца прошлого века, и могу сказать, что КВН становится всё лучше, зрелищнее, интереснее, смешнее!!

А сколько за последние годы КВН подарил нам замечательных артистов, сколько проектов юмористических классных : Камеди Вумен, Шоу Уральские Пельмени, Однажды в России, Вечерний Квартал и другие..

Даёшь КВН!!!! Маслякову респект!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644436)
КВН- да. Масляков... никак
Верховный Наставник (203329)
нет..надоели, да и Масляков какой то скользкий...
Хранитель Истины (393750)
Унылое зрелище....как и Поле Чудес. И Петросян со своим натужным юмором...НО - люди застолбили каждый свою грядку и выжимают из нея всё что можно, наплевав - интересно это кому-нить или нет...
В Маслякове-то что может нравится?! КВН уже давно - вид юмористического шоу. Да, можно иногда посмотреть. Недолго
Верховный Наставник (169762)
Давно эту уйню не смотрю. Лет тридцать. Последняя команда, которую можно было смотреть, это Одесские джентльмены. И если сейчас КВН просто взять и закрыть, то потеряют только те кто делал на нём деньги. То есть сам Масляков, рекламщики, но не зрители.
Наставник (72925)
Не смотрю-мне не интересно.
Магистр (2087)
https://old.qna.center/question/4006336
Масляков- барин уже порядком поднадоел! Превратил народную игру в собственное предприятие. Запатентовал изобретение КВН на себя. Наживается, а показывает по телевизору шлак. Одна команда в этом сезоне нормальная была-Плюшки им. Ярослава Гашека.
Да, еще бесит как команды должны облизывать барина и членов жюри, чтобы пройти дальше!
после ухода Примы(Курск) редко его смотрю

но иногда встречается качественный юмор)
Верховный Наставник (169975)
есть нормальные команды. бывает смешно
Верховный Наставник (122696)
Нет. Что в нем может нравиться? Домашние заготовки, которые этим "находчивым" пишут нанятые авторы-юмористы? Если знаешь со второго-третьего слова, чем закончится шутка, то это уже не шутка, а клише заезженное.
Вы заметили, что не стало конкурса "Разминка"? Почему, как думаете? Да просто эти "шутники" давно разучились шутить и быстро соображать. А многие команды типа Пармы находили удачную тему и затаскивали ее до такой степени, что смотреть уже тошно было.
Единственный, на кого мне смешно смотреть, так это старый пень Гусман, который прирос к креслу в жюри и сидит там с таким видом, словно понимает происходящее.
КВН прогнулся под власть... жаль
Гроссмейстер (5870)
нет