ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Сейчас по телику рекламу услышала - сначала подумала, что мне послышалось! :))

"Впитывающие трусы для мужчин и женщин" Скоро вообще под себя везде ходить будем что ли?
Ну это деградация какая-то.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137137)
Это для больных с недержанием мочи. Для стариков.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Печально, но такое количество болезней органов, расположенных в малом тазе, что на начальной стадии, возможно, такие трусы и могут помочь.(( Переводила зарубежного онколога, побывала с ней в онкобольницах, насмотрелась. Начальная стадия начинается часто с невозможностью контролировать мочеиспускание. Не всегда из-за онкологии, есть и другие причины. ((
Верховный Наставник (133438)
Это для московских пробок)))
у многих после различных операций есть такая проблема в старости . одна знакомая шутила что даже чихнуть нельзя , обязательно писнет . дело не в деградации , а в нашем здравоохранении .
Хранитель Истины (487910)
Есть очень много людей,которым очень нужны такие трусики.