В каком возрасте вам стало не важно мнение окружающих о Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всегда важно, дело не в них, процесс познания своих демонов ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Да-авно уже..)) лет в 25..)
Хранитель Истины (451035)
пусть они на суде это скажут. бОрзые какие...
Верховный Наставник (137169)
НЕВАЖНО стало недавно. Поняла, что и окружающие тоже вечно пекутся о моем (и не только) мнении
слишком поздно , лет в 30 .
Наставник (75547)
Не так радикально. Мне всегда ПО БОЛЬШОМУ счёту, было не важно мнение окружающих о моих поступках, но одновременно я старался не совершать (подсознательно) таких поступков, которых пришлось бы стыдиться перед теми же окружающими. Так оно и до сих пор обстоит. Такой вот очередной парадокс бытия получается.
Хранитель Истины (309843)
в 15 лет.... я настолько самоуверенна, что мне по барабану кто что обо мне думает....
Хранитель Истины (487970)
Лишь в эмиграции стала такой независимой!
В весьма солидном возрасте....