Почему бы Украине не компенсировать свои демографические потери за счет мигрантов из ЕС?) Это было бы взаимовыгодно!)

Вот идея для Петюни - он же всегда говорит: нам есть чего предложить ЕС!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97393)
Во Львов. Ффсех во Львов!
В Ивано франковск ищо тож можна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Стрёмно это !!! Вон чё вышло !!!

Верховный Наставник (157796)
Нееееееее.. Ни в коем случае. Вот Петюню пусть имеют, пока не забеременеет.
Народ тут не при чем. Надеюсь, что скоро пройдет массовая истерия.
Верховный Наставник (213654)
и кормить их салом...