Села в машину..Какие волшебные слова сказать,что она поехала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40074)
"Башня, ЧудА с Косичками . Запрашиваю разрешение на запуск двигателя, начало руления, видимость хорошая, горизонт чистый, боекомплект полный.."
Как то так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"По щучьему велению, по моему хотению..."
добрейшего)))ничего не говорю)), для любой поездки -автошка готовится по полной-чистится ,моется ,заправляется вкусняшками и под крышу))))))))))ну и далее вжик и на большие дела поехалы))))))))))тебе отгулять выходной приятственно)))))))))
Верховный Наставник (131366)
Заводи!!!!!))))
Ночера, дорогая!!!
Хранитель Истины (398444)
Эй, шофёр, заснул что ли?
Наставник (27576)
"3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, 4-й этаж"
Верховный Наставник (100992)
Сначала обнимашки-целовашки, фары-зеркала-протирашки и волшебные ласковые слова
Наставник (26696)
Чтобы
поехала -
НООО!!!
Хранитель Истины (277999)
Главное паздарофкаЦЦа!!! Я каждае утро гаварю-Здарофф Братан))) Ну што, паедим-пакатаимся)))
БодреГа ЧуднаЯ)))