Все у вас вечно плохо, все редиски, гады, сволочи и вообще конец света близко... Ну хоть что-то хорошее есть в жизни? ЧТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430222)
Тумбы мраморные монолитные из карьера "Рускеала" под телик "Самсунг 72 см" по 250 000 за штуку.

дом рухнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да конечно, есть хорошее!
для города - новый мэр - молодая толковая дама, дама с характером - чему все рады.
для людей - тут уж каждому своё. лично я счастлива))))))
Хранитель Истины (426602)
Есть......в жизни щастье.....не сумневайся....
Чирипаха,где твой львенок?
Хранитель Истины (305437)
Попробуй не заходить в ОПС пару дней и увидишь много хорошего.
Наставник (97372)
Есть конечно .. Когда-нибудь мы это не увидим .. Мы все умрём