Ещё весною,подцепил клиента-заказчика,он у меня заказывает полосы определённого размера под формы для золота,так вот..,он всегда одет как бомж и видон бомжа,когда в багажнике у него до 3 кил золота,сможете отличить бомжа от не бомжа по внешнему виду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
только по запаху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бомжи на машинах не ездят.
Хранитель Истины (426634)
Из мастерской выполз по быстрому.....
Понты любят те, кому статус важен и произвести впечатление....
Смогу,я вижу дорогую одежду и обувь ,даже грязную и дешёвую отутюженную и начищенную
Я зная только,что рабочие из цеха одеваются лучше владельца всей компании...Ему вообще на шмотки и внешний вид плевать...