а у тебя нарощенные ногти или свои?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303264)
Наращенные)))

Ксюнечка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
своииии...
Верховный Наставник (213183)
Нарощенные

Ксюшенька,привет милая)))))))))
Свои) вчера стесала овощечисткойблин, пришлось острые на короткие делать(
Я острые люблю, но на длинные, я ща - с яйцаме перепелиными заместо нохтей хожу((
Совсем без ногтей не могу.

Наставник (32774)
2 года не видела своих ногтей..теперь лечу..уже нормальные почти..
Хранитель Истины (325784)
Нарощенные... На какие ШИШИ?!))) Свои,Ксюш...Короткие.Под корень обстриженные!)
Верховный Наставник (115920)
Свои) Принцессы не наращивают )
Верховный Наставник (105284)
У нас усе своё))
Наставник (35359)
свои-мини-с очень скромным лаком...на зимний период делаю-летом огород-толку нет-хоть в перчатках-все равно))
Хранитель Истины (383131)
Уже свои...о шеллака началась такая аллергия, что еле вылечила
Магистр (1172)
Нагрызенные)