Каким бы бизнесом мне заняться, если безработной стану? И желательно на дому, и без особых

финансовых вложений.
Пошлости и гадости не предлагать! Обижусь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53049)
диспетчер на телефоне, но не каждому дано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8001)
копирайтер
Наставник (50459)
семечками торговать можно (надеюсь ответ был дан в рамках приличия)
Мудрец (24808)
Гадалка! См. инструкции по ТВ-3!
Хранитель Истины (317704)
заниматься надо тем, что хорошо умеешь

Неконфуций
Мудрец (13494)
как-то вы неплохую идею подкинули - секс по телефону и тело не пострадало и клиент доволен)
Верховный Наставник (109447)
СМС разносить по квартирам под роспись..
Верховный Наставник (213676)
авторские печеньки и шоколад...
Просветленный (723307)
Пирожки печь и продавать.
У нас бабка на поселке тыщи по две-три в день имеет.
Хранитель Истины (462161)
Переводить тексты с английского... Работать спичрайтером для какого-то тупого политика местного уровня...)
Мудрец (18292)
Перед весной, сажать рассаду...потом продать...можно цветы в горшках выращивать...