Сегодня волею случая попала в "низ" города и обнаружила еще одного....+++)))

.... "Онегина", теперь это ресторан, а еще у нас есть магазин мужской одежды с таким же названием....)))
Теперь у нас два Онегина и один памятник Пушкину......))))
А в Вашем городе Онегин есть? А что есть?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
У нас есть Волконский, кондитерская-кафе.
А так - памятники Кобзону, Бубке, Соловьяненко, ну, и Пушкину есть бюст) Да и вообще - много памятников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
клуб Ленина у нас
Хранитель Истины (422291)
Ага...магазин мужской одежды...)))0
Наставник (82022)
Может и есть, город большой. Памятник Пушкину точно в наличии.))
Наставник (87742)
Онегина нет
Есть улица Пушкина.Есть бюст Пушкину
Нет у нас Онегиных. И Пушкина тоже. Зато у нас Шурочка из "Гусарской баллады" родилась. Ей и памятник.
Мудрец (13443)
Нет у нас ни Пушкина, ни Онегина только Александр Невскийhttp://images.esosedi.ru/gorodets_aleksandr_nevskiy/11336540/index.html и памятник самовару http://radilov.ru/content/view/818/35/
Наставник (33517)
У нас Лермонтов и Ленин везде.
Просветленный (794109)
А у нас Пётр Первый на реке раскорячился))))
Нет Онегина .. Черчилль есть . Бар .