"Иронию судьбы" все помнят?))) Так что там Наденька то с Лукашиным не осталась?))) не вкурсе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138956)
Там вообще всё мутно и непонятно , как говорится , додумывайте сами .... Но Ипполит нам подсказал конец этой истории ---Конец новогодней ночи… завтра наступит похмелье. Пустота… )
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она осталась вообще то ) прилетела к нему , на шею кинулась , он маме своей ее представил и друзьям .
Наставник (52965)
так он алканавт, а у Ипполита жигули!)
Она в конце приехала в Москву к этому тупице Лукашину.
Но мне кажется, навряд ли они вместе остались.

Потом сняли "Иронию Судьбы - 2". И в ней выяснилось, что они не остались вместе, не сложилось.
Но не все признают эту часть)
Хранитель Истины (372496)
Остались вместе)
у них все хорошо и они щастливы. иронии судьбы 2 нет. это всего лишь бред и даже за продолжение истории не воспринимаю.