От нечива делать,сижу и вопрос возник. Часто ли вы ходите в гости?Вот меня,ваще не зовут,раньше звали,но т.к у меня вечно нет времени,перестали приглашать..знают,что не приду.Завидую тем у кого есть такая возможность

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169547)
Пару раз в году, чаще к себе, все знают, что мне нельзя надолго отлучаться (но зовут пока ещё).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253662)
Если к девушке -хожу)))
А если к тёще- то бегу!
Хожу, и сама и по приглашению, мы все сейчас занятые, замороченные, но время надо находить..я иногда вообще после работы заезжаю, ночью))))
Сам не хожу. Чо там делать то?

Пы. Сы. Я слишком стар для этого дирьма))
Если приглашают, по возможности иду.А вообще в последнее время реже хожу.Возможности меньше