Женщины,к вам вопрос,почему сцукухи,до 17 лет ,всяким образом подают секси сигналы мужчинам которые им в папы годятся? покопайтесь в своей памяти,что это в вас такое есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Анекдот в тему...

Парк. Сидят на лавочке две девочки лет 14ти: накрашены, в мини юбках, на высоких каблуках.А рядом проходит приличный мужчина лет 35-40 в костюме.
Одна из девочек к нему:
–Дяденька, дяденька, а вы, случайно, не педофил???
Мужчина (чуть офигел):
–Да нет, с чего это ты взяла?!
И пошел дальше.
–Эх…– вздыхает девочка.– Снова голубой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хз не помню)
Наставник (55436)
старательно копаюсь, ничего такого не помню.
Я таких просто не видела мужчин, не замечала их
Верховный Наставник (191141)
Вспомни Джигархоняна...поимела хохлуша старика армяшку..вот и все! Циники!(
девочки до 17 лет подают сигналы всем, гормонально они так устроены. и только мужчины, которые им в папы годятся,думают, что это исключительно им семафорят)
Верховный Наставник (169975)
неправильное понимание ценности себя как личности
Наставник (93231)
Проверяем свою сексуальность))) Не на ровестиках же проверять, у них и так просто так стояк с утра)))