В тебе есть звериное начало? В чём эта проявляется?

жывотное....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
А ты попробуй у меня шоколадку отобрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уууу! Привет!
сейчас рассажу... стояли мы как-то с мамой в очереди за мороженым в уличном кафе.
да-да, это были еще ТЕ времена и мне было 18 лет...были еще «Кафе-мороженое», где в мороженицы с ложечкой накладывались разноцветные шарики белого, крем-брюле, шоколадного, орехового, розового мороженого. Всё это могло сверху поливаться жидким шоколадом или фруктовыми сиропами и джемами ...
и вот подходит очередь наша, но тут нагло к прилавку влезает деваха упирается в него локтями и делает заказ. Мама моя делает замечание... моментально послана девахой по известному всем адресу. У меня в глазах темнеет, я беру мороженицу - втыкаю сироп-мороженое в наглую рожу - мама меня оттаскивает, я что-то видимо такоооое говорю в эту рожу, что она исчезает...
мы тоже ушли и только тогда просветлело, ярко снова светило солнышко, пели птички... зверь мирно улегся с чувством выполненного долга.
Наставник (54821)
Так бы и поубывала здесь некоторых гадов!
Нравится запах свежеразделанного мяса
Верховный Наставник (154016)
Василий Иваныч замечает.что во время атаки рядом нет Петьки.После боя находит ординарца.-Где был.подлый трус!?-Васильиваныч.не поверишь .приспичило по нужде-Показывай .сука.где!!.Ходют по полю.Надоело Чапаю.-Все.становись .предатель.шлепну-Петька.оступается в коровью лепешку.-Вот оно.радостно.кричит он._так Это же коровье.-А я Василий Иваныч.перед боем всегда зверею!
Верховный Наставник (191141)
Когда я ем я глух и нем..а так же дьявольски умен!
Верховный Наставник (236527)
Ах нет, чего нет-того нет. Женственность, стиль "шанель", пастельные цвета, кружева, дивные ароматы, в основном арабской парфюмерии-это есть, звериного ни на йоту.)))