Не знаю как вы, а я завтра в категорию ни ногой! Знаете какой завтра день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
юрист то с ручкой а я со счетами, деревянными. пусть сами бояццо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
У меня тоже диплом юриста...напиться - не?

Наставник (54686)
Год Юриста когда
Не боись, это шутка, мы добрые!)
Просветленный (720250)
Destroyer - "разрушитель", "эсминец".

Lawer - адвокат, юрист.

Destlawer - cупер-юрист (с) word created by Fox Crueger
Хранитель Истины (444580)
Чо за фигня? Я по второму образованию экономист. Кто это меня тут будет топить? Нипазволю!
Верховный Наставник (111938)
Ничего, овощ вбросит твою порцию укронавоза в ленту...
Верховный Наставник (161187)
а это разве не одно и то же???
Хранитель Истины (498025)
Так мне чё,завтра на работу выходить:встречать в баре юристов?
А я сам хотел немного побухать,но видно не судьба.Юристы потом могут засудить.Печалька!
Хранитель Истины (391128)
С юристов ещё спросить за Медведева надо....тоже юрист. Вот завтра и спросим...по полной......)))