Советник (3599)

Калининградская область хочет присоединиться к Германии . Меркель не ожидала такого поворота .??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
W
Гроссмейстер (7079)
Да они вообще уже пожалели, что связались со славянской нацией...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126422)
:)))
правильно, разводите прозападных лохов :)
Хранитель Истины (259114)
Наконец-то! ))
Просветленный (586801)
Тем нету - пошел бред.(((
Верховный Наставник (216172)
Ожидала. Возрождение восточной Пруссо-Руссии со столицей в Калинингсберге направлено в первую очередь против Литвы и Польши.
Специалист (552)
попутал ты..
*мания в срочном порядке до 9 мая хочет присоединится
к России, чтобы Берлин не разнесли как в 45 м.
Наставник (50829)
и новостишка протухшая ещё в марте месяце,
и ресурсы поведавшие о флаге ФРГ в Калининграде не очень уважаемые,
так что госпоже Меркель не к лицу на такие повороты оглядываться,-
ей бы со своими поворачивающимися в сторону России гражданами как-то разобраться,
потому как украинско-майданные вопросы их слегка подзае...того самого,

особенно если кому-то хочется пойти на поводу у США и вводить санкции, которые ударят по их же карманам и рабочим местам, как сказал член Парламента Европы, побывавший наблюдателем на референдуме в Крыму. Так что, как рекомендует гражданин Австрии, евро-чиновник, стОит пока что признать независимость Крыма ))
А Калиниград нынче не в тренде))
Хранитель Истины (317704)
а сколько там немцев, товарищ иностранец, позвольте спросить?
Наставник (49136)
Спасибо, за то народ не желает нищету кормить.