Эх вы, жизни не знаете. Телевизор черно-белый пассатижами хоть переключали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Я даже ему "по башке" ладошкой стучала, когда лампы отходили и он начинал рябить или темнеть. ))))
Мы тут почти все из Мезозоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в обыкновенную розетку наушники от телика включила, когда они были на папе))))))))))))))
Кнопочный, палкой-переключалкой
Хранитель Истины (320474)
Я даже застала унитаз с бачком, который смывал воду, когда дергаешь за веревочку
и очень даже получалось!
Хранитель Истины (419645)
Переключали...а как же...)))Я потом пинцетом научилась....когда пассатижи спрятали...))))
Наставник (78759)
Да знаем, знаем мы жизнь ))))
И за деревянными партами сидели, и ленту в кассете карандашом перематывали, и останавливали на каждой фразе магнитофон, чтобы песню от руки записать, и фотографии в ванной печатали ))))
Хранитель Истины (383197)
В давние времена дистанционным переключателем в семье работал младший по возрасту...
Наставник (78192)
Конечно))))
Я его еще и чинила сама, лампы меняла))))
Наставник (30504)
Молодой ты ишшо. Я помню времена, когда сотовых телефонов не было. А этого никогда не было.