Хозяюшки где вы храните пылесос, швабру для мытья полов, совок и веник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422299)
Я никогда не знаю, где искать в данный момент...))))Кто-то постоянно переставляет...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643239)
совок и щетку на кухне. швабру в туалете. пылесос в шкафу-купе. у меня просто большой шкаф купе
Гадом буду, я не знаю, где она все это хранит!
Верховный Наставник (101033)
Пылесос- в спец. шкафу на кухне за дверью.
Швабру - в коридоре в кладовке.
Щетку и совок - в кухне под мойкой.
Веника у меня нет)
Хранитель Истины (302931)
Пылесос в кладовке))
Швабру с ведром в ванной)))
Веник с совком на кухне))
Все логично)))
Наставник (35359)
у меня в квартире-две кладовки-одна большая-и используется как кладовка-а в маленькой все это и хранится)
пока не определила места ))) швабра в туалете стоит , там же щетка с совком , а пылесос прям в гостиной возле компьютерного стола стоит .