"человек,тянущийся к дереву".. что в библии,что в дреаних расшифрованных писменах со всего света..что значит этот символ?

даже разбил иероглиф игры го на части,которой примерно 4.000- 5.000 лет.."к дереву"..
Дополнен 6 лет назад
перевод примерный
Дополнен 6 лет назад
но дерево там фигурирует точно
Дополнен 6 лет назад
棋 го :
木 -дерево
一 -один
甘 -глубокий
儿 - идти ..
вот такие фисташки )
не раз я вам советовал эту игру.оказывается енто путь к дереву познания..
наверно)
Дополнен 6 лет назад
ну и вкраце про эту древность:
мои чёрные.допустим суша.белые -вода.

затопленные чёрные это мои попытки выстроить острова..
можно представить как ты и начальство..можно как ..вариаций тьма.
тут нет резных ферзей и разгромов врага .тут иное
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167687)
Видимо соитие с природой...