Гроссмейстер (7491)

Скажите вот почему с пахмелья жрать хоцца и ипаться по взрослому без трусов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17965)
всё обьяснимо. Есть хочется, потому что алкоголь разрушает белок, организму нужно восстановить запасы, вот и хочется есть. Лучший метод - выпить пару сырых яиц. белок нужен кароч..А ипаца - это организм находится почти в предсмертном состоянии с похмелья, вот и старается ахнуться перед смертью, чтобы род продлить!..как то так..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
Ты тоже с похмела??? ))) заваливайся ко мне..
Мудрец (12801)
...видать...жжжёт....не пА....деЦЦки))
Просветленный (642473)
соси писюн