Вы помните задачку из учебника арифметики Магницкого про торфо-перегнойные горшочки? Я как тогда не

знал, что это такое, так и сегодня не знаю.Может быть кто-нибудь просветит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Из торфа прессуют форму, туда закладывают землю, богатую перегноем. Сажай и выращивай. Главный плюс, это посадка, вместе с горшочками. Они размокают и дают корням нормально развиваться.