Гороскоп на год Собаки почитаете? У меня довольно оптимистично получилось!)

http://www.allwomens.ru/46914-chto-horoshego-zhdat...
Весы
Земляная Собака будет к вам в прямом смысле щедра. Если вас донимали материальные проблемы, то в 2018 году вы больше о них не вспомните. Решение придет откуда и не ждали. Такой сюрприз заставит вас поверить в собственную фортуну и решительнее двигаться к материальной мечте. Но щедрой Собака в этом году окажется и на испытания. Не отчаивайтесь, она не со зла. Мелкие неурядицы вас укрепят и выработают иммунитет к более серьезным проблемам, которые при философском отношении к жизни будут от вас отскакивать, как горох от стенки. Остерегайтесь предательства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135329)
Даже по ссылке ходить не пришлось. Твой почитала.))
Общая тенденция такова-нас ..., а мы крепчаем. Но деньги будут.)))
Приветы, Юль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Год петуха это мой год был .хуже года я не припомню.не верю таким вещам .гороскопы только в виде подбора партнёра работают
Верховный Наставник (154016)
да достали меня ети препоны и припятствия и конфетка в конце пути
Овны

В год Собаки ожидайте новых свершений в разных сферах своей жизни. Вступайте в новый год с четким планом действий по осуществлению задуманного. И не скромничайте! Можете замахнуться на самые смелые мечты. Удача вам будет сопутствовать в бизнесе (собственное дело), в отношениях (серьезный роман), в признании (реализация талантов). Совет от астрологов: не затягивайте с решительными действиями, не пренебрегайте мнением компетентных людей, и не забывайте периодически отдыхать, иначе рискуете сойти с дистанции.

Ну хоть что-то если сбудется, уже отлично.
Юля34
Наставник (87468)
Ну что собрат...поживём увидим
О, мой гороскоп. Так всё бы ничего, вот только про предательство мне не понравилось.
Хранитель Истины (305752)
какой-то странный гороскоп... всем хорошее обещает.... разве так бывает....))))
Просветленный (649783)
*Ни сна, ни отдыха измученной душе...*
СКОЛЬКО МОЖНО?????

Козероги
Год Собаки заставит вас шевелиться и даже больше – бежать, как по раскаленным углям. Ваш застойный период давно в прошлом, и если вас с мертвой точки еще не сдвинул «жареный Петух», то Собака с вами церемониться не будет. В 2018 году на вас свалится много работы и ответственности. Вам придется закатать рукава и сделать, наконец, карьеру, или вывести отношения с любимым человеком на новый уровень, либо возглавить какое-нибудь движение в светлое будущее. Не столь важно, где вы будете проявлять инициативу и активность. Главное, делайте это. Так или иначе, но Собака не даст вам покоя.

О! Нормальненько так))) Супруг тоже Весы)) Привет, Юля))
Ну и я заживу!
Тельцы
Год Собаки принесет вам много возможностей для реализации творческих планов. Даже если вы далеки от творчества, вам выпадет прекрасный шанс открыть в себе удивительные способности. Вспомните, что радует вашу душу – поэзия, музыка, кулинария или, возможно, художественный свист? Развивайте в себе найденный талант, и вы будете очень удивлены тем, как сильно он способен изменить вашу жизнь. Посвятите этому начало года, и уже к осени вы сможете наслаждаться результатом своего творчества, который обещает подтянуть и вашу материальную сторону.

Чёт даже слишком оптимистично...змееносца не нашла, посему стрельбца смарю. Ну чё - посмотрим))