У тя есть бабская истеричность.?))))))))))))тока честно,мужиКи могут тоже отвечать,кто не стремается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я мужик и у меня нету ничего от бабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
У меня бабское нытье))))
))))))))))))))))))))))))О Наташа
когда я начинаю бабски истерить то всем двойной ,нет даже тройной пиз дец )))
Я баба нервная поэтому и телефон у меня дешёвый!
Истерю порой так, что мама не горюй!!!
Наставник (50783)
Я вообще спокоен как удав, голос никогда не повышаю, душу молча)))
Хранитель Истины (372487)
Нет.
Не ору и посуду не бью)
Вроде нет))) У меня, как и у Картмана, только бабское нытьё)))))

А вот был у меня в школе друг-одноклассник, так он был истеричным как баба. Ужас, а не характер!!!
Верховный Наставник (124774)
Если это передаётся половым путём, то у меня это есть, сто процентов..
у меня устойчивый, психологический, бабский психоз!))))))))))))))))))
не - у меня намного хуже - у меня звенящая тишина с таким выражением лица и таким взглядом....=)
че я баба чтоль чтоб стрематься истерить по бабски?)))