Шах и мат атеисты. Какие приведете контраргументы?+

Ученые заявили, чтотеория Дарвина ошибочна— люди произошли неотобезьян, аотмарсиан. Таксчитают эксперты изпроекта попоиску внеземных цивилизаций SETI. Поихмнению, миллиарды летназад Марс столкнулся састероидом, ижизнь напланете погибла. Однако микроскопические частицы биологической жизни сумели достичь Земли, благодаря чему здесь зародилась жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (76933)
А где тут про не обезьян?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
По этой теории микрочастицы были зародышами человека и других разных видов животных и растений? И через год-другой все уже росло, бегало и размножалось?
И ещё такой вопросик, а на Марс, то откуда всё прилетело? Вот и выходит, что без Бога не обошлось
Верховный Наставник (145778)
Ну то что они тогда присутствовали при столкновении это наверняка.А то как бы они это увидели.Додумывать и я умею.Но много других фактов говорящих за то что человек произошёл не от обезьяны.Нет промежуточных звеньев.Нет скелетов переходного периода.Да и находки...недавно бурили скважину и нашли статуэтку женщины на глубине пласта возраста 5 миллионов лет...В Южной Америке нашли пещеру и в ней глиняные статуэтки динозавров.Т.е. эти люди видели динозавров в натуре.История человечества полна загадок.Но то что Дарвин ошибался...это понятно.
Верховный Наставник (164553)
В том числе и обезьяны. И вообще при чем тут боженька?
Верховный Наставник (191141)
Гуглюй определение -Теория!!
Гипотеза о панспермии существует уже лет 60, наверное. Ничего нового тут нет. Да и в современной биологии нет теории Дарвина, а есть синтетическая теория эволюции.
Дарвин поважнее Христа будет и Мухамеда с Буддой. Ибо обезьяны есть и они похожие на нас , а с того света пока никто не прилетал
Верховный Наставник (167687)
Шо вы прицепились к этим обезьянам! Теория Дарвина - это теория происхождения видов посредством естественного отбора! Если точнее: "Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь". В ней описан сам механизм эволюции.То есть приобретение новых качеств живых организмов в результате изменчивости и посредством селекционного отбора!
Теория изменчивости ВСЕХ организмов,а не теория обезьян. ))))

И дураку должно быть понятно,что в результате эволюции человек приобретал новые качества,способности и всё прочее. Даже мухи через два поколения не умнеют,но меняются! )))
Не,конечно богу было лень ждать мильон лет и он забубенил всё за неделю. Психанул.
Но,... у марсиан была своя Библия и Армагеддон-таки тоже психанул... Ну чё,подождём малость. И нас тоже выплюнет куда-нить на Меркурий... Астероидом из Нового Завета... Там теплее. Задолбала зима в 9 месяцев....
Ну да, Товарищ Бог что хотит, то и творит, и воротит.
Они дебилы если теорию считали правильной.
А как мартышки говлрящие на этой планете появилтсь как то без сопливых знаю,а спорить.с дебилами как то не хорошо.
Мудрец (20774)
Контраргумент в том, что жизнь в Солнечной системе изначально, по воле Создателя, возможна только на третьей от Солнца планете. Только здесь есть собственное магнитное поле, которое защищает все живое от солнечного ветра. На других планетах этого поля нет и поэтому жизнь на них невозможна. До появления Меркурия Земля была второй планетой. А третьей от Солнца планетой была Венера. Там и была жизнь. А потом от Солнца отделился Меркурий, все планеты сдвинулись и Земля стала третьей от Солнца планетой. На Венере магнитное поле исчезло, тепло от Солнца уменьшилось, атмосфера переродилась и кислород там заменился на серную кислоту. Вы пробовали дышать серной кислотой? Знайте, что все живое в ней гибнет. О чем это я? А я о том, что люди не могли произойти от марсиан. Марс - безжизненная планета. Температура на ней от -90 градусов до -180 градусов. И все это при отсутствии кислорода и магнитного поля. Можно там выжить? Нет! Значит никаких марсиан не было! Вы мне верите? А этот этнический бульбашский астрофизик полнейший трепач! Сейчас верите?
Верховный Наставник (109362)
проблема заключается в том, что я до сих пор - обезьян...

какой опять-таки шах? какой мат? у вас вообще крыша съехала ,что вы все время эти слова употребляете? вы хоть знаете ,что они означают?
ученые сами не разобрались, откуда есть пошла жизнь на планете Земля. одни говорят, с астероида ,другие, что инопланетяне прилетали и из обезьян и хомо эректусов всяких с неандертальцами понаделали хомо сапиенсов. третьи считают, что нынешние люди - это мутировавшие инопланетяне, которые осели тут (выражение "голубая кровь", виидте ли. именно от крови инопланетян пошло). и которые были то ли ящерами. то ли рыбами, то ли разумными динозаврами. а вы тут шах и мат орете! вообще .что ли ,мозги на клетчатой доске потеряли??? и при чем тут атеисты???