...вышел на улицу...а там +26..солнечно,тепло...а у вас по прежнему дожди?? Жаль...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138823)
а я и не пойду на улицу...дома тепло, бухла навалом, кастрюля борща, пирожки с капустой на подходе...здоров Серег!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
вообще-то у нас, слава Богу, снег выпал))))))
Просветленный (715089)
У нас по прежнему красивый белый,пушистый снежок!))Сам ты ...жаль..даже зимой у тебя лето..ужас)))
Наставник (77273)
холодно писец, как в Сибире, 12 тепла, но апельсины под окном висят
Хранитель Истины (289670)
Не,вышел на улицу -уже хорошо))