А следователям можно носить длинные волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет,по уставу стрижка должна быть короткой и аккуратной.два раза в год проводят строевые смотры,где все это контролят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему нет?
что его способности зависят от длины волос?
Наставник (34417)
Не знаю.как у них с этим.если только в косичку заплетать или хвостик завязывать-это про мужчину
Просветленный (710820)
Хм....а чО они не люди?))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
только пусть длинных вопросов не задаёт))
тьфу-тьфу
Верховный Наставник (152852)
если только он-женского полу
нет
Наставник (75547)
Если следовать народной мудрости "Волос долг, да ум короток" - таки следователям длинные нельзя ни в коем случае. Всё таки работа их в не малой степени с наличие ума как то связана.