Добрый день, народ! А как ваши дети общаются с вашими домашними питомцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас дети есть,питомцев нет..
Картинка супер!
Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308886)
моя кусает ее от любви))))

Верховный Наставник (110779)
Моему отроку за 30 уже. Общается хорошо, попробуй он плохо общаться. У меня в Подмосковье сейчас 2 домашних питомца - абалай и овчарка. Я двоих завел, после того, когда ко мне влезли воры и первым делом мою прежнюю овчарку застрелили.
Просветленный (714336)
Мой всех любит,гладит,целует,в может с ними спать завалиться))Он в меня,мы и на улице мимо кошек не можем пройти спокойно))))
У меня кошка,когда я начинаю повышать на дочь голос,прибегает и кусает меня тихонько за ноги))
Хранитель Истины (426594)
У меня старшие отдельно с псинкой живут.....балуют ее как дите малое.....Она их обожает и спят они вместе,втроем

у сына и невестки три кота и собака. все подобрыши .мои дети выросли с животными .у них симбиозПривет ,ЮЛя)
Хранитель Истины (383097)
Мои кошки "исчезают",как только приходят внуки))
Наставник (57451)
по разному ))) бывает и леща отпустит ))))
Здарова Юлия ))))
Верховный Наставник (153347)
наша кошка неслась через всю квартиру, и найдя дочь бодала лбом своим и даже покусывала-значит мелкая проснулась и хнычет...а когда та стала передвигаться самостоятельно,то пришел черед собаки...
а сейчас с новой псиной на равных