Почему Американские, Австралийские, Полинезийские аборигены не помнят как они туда попали?

Пьяными были что ли? Да и Европейцы, Азиаты все из Африки припёрлись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205210)
В те времена не было письменности чтобы записывать похождения для потомков и даже устные эпосы терялись в поколениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Что интересно....а гены у них всех - одинаковые. И австралийский абориген может запросто жениться на американской индеанке племени СИУ и иметь здоровых детей. Причём с другими обитателями этих континентов этот номер уже не проходит...