У тебя есть рецепт вкусного диетического блюда?? щас с миру по нитке себе в блокнот натягаю..)

Не только по калориям, но и чтоб желудок не выёживался))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710811)
1.Огурцы-хоть ведро... 11 калорий в 100гр))
2. Минтай 70 калорий на 100гр... кг-на день вполне)
3. Говядина долго-долго тушеная на луковой подушке(очень вкусно,нежно,и калорий очень мало,если конечно туда не вбухать пол ведра майонеза)110 калорий на 100гр можно тоже кг навернуть,но не факт что кг влезет))
4.крылышки куриные штуки 3 за раз ,запеченные ,наестся хватает,калорий мало. все три крыла на 210 калорий
5.Квашеная капуста -тоже хоть ведро ..9 калорий на 100 гр можно съесть бочку))
6. Борщ,мой -27калорий на половник...обожрись,называется...)))
7. Вареное не жирное мясо,курица калорийность продукта минус 15 процентов,если не есть бульон..
Вполне можно жить ,скажу я вам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Для меня ВКУСНОЕ и ДИЕТИЧЕСКОЕ совершенно разные понятия.
Хранитель Истины (301513)
Ага)))
Помидорку режешь и ешь)))))))))
Наставник (97415)
Куринные шарики ПП
Все, что в блоге с пометкой ПП, смело можно смотреть и брать на заметку, проверено лично)
Хранитель Истины (320345)
О вкусах не спорят. Мне вкусно съесть вареное яйцо без соли. Вареную курицу тоже несоленую, прям руками из кастрюли офигенно
А ещё я кашу геркулесовую люблю и творог.
я когда на диетах сидела,мне все вкусным казалось,с голодухи
Супы, салаты, варёное, тушёное, паровое...
Стол номер 5 блин)